Ну когда уже валидаторы то везде поставят и не с кем спорить будет ?! Надоели прямо )
Гость
30 января 2022, 23:32
Кондуктуры в последнее время ведут себя все более неодыкватно. Хамят на пустом месте, почему то к ним должны подходить и покупать билет, а они будут сидеть, как королевы. Но больше всего возмущает, как они обращаются с пожилыми людьми. Где их набирают? И уже не говорю об их любимом деле, продовать билеты, которые не взяли пассажиры, их коронная фраза, вам далеко ехать?.
Гость
30 января 2022, 23:24
Люди! Что происходит? Мы что опять вернулись в 90-е?Или вообще к пещерным людям? Сколько агрессии, ненависти. Может пора всё это прекратить. Просто страшно дальше жить.
Вообще в трамваях и автобусах давно пора полицейских разместить. В поездах же они есть, почему в городском транспорте кондуктор один на один с агресивным быдлом ? И маски тоже пусть проверяют. Кто без маски - в наручники и 15 суток.
Гость
30 января 2022, 21:54
общественному транспорту плохая получается реклама...
Гость
30 января 2022, 21:32
Остановки не знаят водители также закрывают двери хотя пассажиры еще не вышли надо зделать или кассы или талоны
Гость
30 января 2022, 21:31
А кондукторы как хамят прокуренные грязные и в случае ко
Гость
30 января 2022, 21:20
Какая ситуация и власть в стране - такие и граждане (и наоборот)
Гость
30 января 2022, 19:21
Вот честно цирк уродцев - шапито!!! Что новости, что комментаторы...
Гость
30 января 2022, 18:23
Ну в паять им по самые помидоры! Шакалы! По одному хвостик прижмут между ног, а толпой герои! За одно место и в армию!
Гость
30 января 2022, 18:22
ФотоМорды в СТУДИЮ🤗с Личными данными🤩👉На Всеобщее Обозрение!!!
Гость
30 января 2022, 18:19
Озвучьте национальность.
Гость
30 января 2022, 18:13
Кондуктора тоже бывают отморозки ещё те. Пристанут к ребёнку. Сама сколько раз выступала в перепалку с кондукторами в защиту детей.
Гость
30 января 2022, 17:54
Через вокзал трамваи всегда ходят как попало. Не дождёшься их. Вот это и разозлило.
Гость
30 января 2022, 17:50
А национальности у них есть? 😉 Или все русские, то бишь россияне?
Безобразие. конечно. Мое мнение, водителю трамвая, автобуса и т.д. нужно законодательно дать полномочия как капитану судна и неприкосновенность также. Он часто оказывается "один на один" с неадекватным пассажиром и ночью, и днем, вдали от милиции и других "защитников". Он один и защитник другим пассажирам(дети,женщины, старики), и имуществу, и кассе...
Он ,конечно, может позвонить куда-то, но помощь нужна сейчас, а не "через час"...
Гость
30 января 2022, 15:25
Новость красной строкой на сайте, автор прочитай ее сам?
Опять хрень написали. Старше 18 это сколько? 19? 30? 50? 90?
Это все старше 18. Фраза ни о чем. Воду в текст налили для объема и начисления гонорара.
Гость
30 января 2022, 15:07
Нередко кондукторы сами провоцируют скандал, типа ,,ну кто тут у меня безбилетник?,, У меня....а ребенка высадили в ночь.... И т.д.... работа с людьми самая тяжёлая работа, этому не учат, но компромисс надо находить всегда...
Гость
30 января 2022, 15:05
Водитель удивился, трамвай остановился. Кондуктор застрелился. Новая версия.
Гость
30 января 2022, 14:56
Да там еще разбираться будут кто прав, а кто виноват. Может сам напал на этих четверых, и получил по заслугам. Зачем обвинять кого либо. Мы не суд. Суд будет разбираться, свидетели дадут показания.
Достижения
Свой среди своих