Происшествия Избили водителя трамвая Сломали челюсть: появились подробности конфликта водителя трамвая и четырех пассажиров

Сломали челюсть: появились подробности конфликта водителя трамвая и четырех пассажиров

В ТТУ сообщили о состоянии здоровья пострадавшего вагоновожатого

Пока неясно, когда вагоновожатый отойдет от травм

Избитый толпой пассажиров в Самаре водитель трамвая, похоже, не скоро вернется на работу. Вагоновожатый состава, следовавшего по маршруту № 1 из города в сторону автостанции «Аврора», был избит 4 пассажирами на остановке «Мебельный комбинат» в воскресенье, 30 января.

— Молодые люди зашли в вагон, начали хамить. Водитель остановился на остановке и сделал им замечание. После этого 36-летнего вагоновожатого вытащили на улицу и начали избивать, — рассказал 63.RU директор ТТУ Самары Михаил Ефремов.

Остановить избиение удалось только проезжавшим мимо полицейским. Они задержали нарушителей. Их личности уже установлены. Все участники конфликта — совершеннолетние. Пострадавший водитель написал заявление в полицию и обратился в больницу.

— Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. Сейчас ему накладывают шину. Пока непонятно, сколько конкретно он пробудет на больничном. Его стаж работы в ТТУ — 1 год и 3 месяца, — поделился с 63.RU Михаил Ефремов.

Уважаемые читатели, если вы стали свидетелем этого конфликта или знаете что-то важное о нем, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления