Происшествия В Самарской области произошло смертельное ДТП

В Самарской области произошло смертельное ДТП

Машины столкнулись в Волжском районе

От удара машины отбросило на несколько метров

Утром в субботу, 5 февраля, в Волжском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. На автодороге Самара — Уральск на спуске около поворота на поселок Новоберезовский столкнулись две легковушки. Детали аварии сообщили очевидцы.

— По предварительной информации, авария произошла в 9 утра. Водитель «Соляриса» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилями «Тойота-Королла» и «Лада-Веста», — сообщили в полиции.

По словам представителей правоохранительных органов, водитель «Соляриса» скончался на месте. В «Тойоте» находилась женщина с дочкой, их госпитализировали. Ребенок не пострадал, однако очевидцы сообщают о том, что мать девочки уехала в больницу с открытым переломом.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, у вас есть видео или фото, — пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно массовое ДТП произошло в Самарской области 3 февраля. Полицейские озвучили подробности аварии с участием трех крупногабаритных машин. Также на Московском шоссе, в районе пересечения с Революционной, столкнулись 6 автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления