Происшествия Молодая семья погибла в ДТП По факту ДТП, в котором погибла молодая пара и их 5-месячная дочь, возбудили уголовное дело

По факту ДТП, в котором погибла молодая пара и их 5-месячная дочь, возбудили уголовное дело

Авария произошла в Ставропольском районе

Грузовик придавил машину своим весом

Правоохранители занялись расследованием обстоятельств ДТП, в результате которого погибла молодая семья. Они возбудили уголовное дело.

ДТП произошло днем 7 февраля на трассе М-5 «Урал» в Ставропольском районе — недалеко от села Александровка.

— За рулем грузовика находился 61-летний мужчина. Он ехал со стороны Сызрани в направлении Тольятти, перевозил сборный груз весом почти 11,4 тонн. На 957-м километре трассы мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он и врезался в Chery, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара обе машины вылетели в кювет. Причем грузовик буквально вдавил легковушку в сугроб.

По словам полицейских, ребенок находился в автолюльке в момент ДТП

Все, кто находился в Chery, погибли. За рулем был отец семейства — 25-летний мужчина. С начала 2020 года по настоящее время его не привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На переднем пассажирском сиденье была его 23-летняя супруга. Оба были пристегнуты ремнями безопасности. Также погибла их дочь, которая находилась на заднем сиденье в автолюльке. Ей было всего 5 месяцев. Семья проживала в Самаре.

Водитель грузовика говорит, что не справился с управлением

— По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц», — добавили в ГУ МВД.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, у вас есть видео или фото, хотите рассказать историю погибшей семьи — пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления