СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Заводском шоссе горел трамвай»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
10 февр 2022 в 12:10

Так "Железка" вроде бы на Свободе всю жизнь была. Когда успели на Заводское перенести?

гость
10 февр 2022 в 10:19

"Вагон проезжал мимо главного корпуса Самарского государственного университета путей сообщения", прям таки наглядный пример для студентов как не надо экономить на плановом ТО подвижного состава.😂

10 февр 2022 в 14:22

Если трамвай загорелся спереди, то почему водитель открыл переднюю дверь, а не заднюю? Прыжки через костер?

Гость
10 февр 2022 в 10:41

и вот за проезд в таком небезопасном транспорте чиновники повышают плату? добро пожаловать в Самару, туристы! где еще вы покатаетесь в горящих или сходящих с рельсов трамваях? ужас какой-то... гениальные управленцы... мэршу вместе с губернатором покатать бы на таком ОТ... чтоб все маршруты на себе испытали...

Гость
10 февр 2022 в 12:58

Это реактивный двигатель включился, в городе же скоростные трамвай. А если серьёзно, то дело видимо совсем плохо с подвижным составом, то дымят, то горят, то с рельс сходят. Хорошо, что пока без пострадавших обходится.

Гость
10 февр 2022 в 14:02

все разваливается в этом гетто. скоро и человейники походу посыпятся

10 февр 2022 в 19:50

После слов, что будут закуплены новые трамваи, почему-то старые , уже неделю : то с рельсов сходят, то горят 😂😂😂.

11 февр 2022 в 00:23

Трамвай-в нинешнем виде- самый дорогой и опасный вид транспорта. Представьте только стоимость земельных участков, которые трамвай занимает. В Лондоне трамвай демонтировали в 1952 году и вздохнули с облегчением. В 2000-м построили линию в курмышах в Кройдоне , это пригород на бывших болотах.

Гость
10 февр 2022 в 15:13

Останавливать этот вид транспорта нужно срочно , пока в нём не сгорели люди или опять не сошёл с рельс и не покалечил людей .

Илья
10 февр 2022 в 12:21

А СКОЛЬКО ЕЩЁ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ !!? ЗАЧЕМ ГОРОДУ ЭТО УБОЖЕСТВО-ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ, ЛИШЬ ДЛЯ РАСПИЛА ДОТАЦИЙ И ВСЯКИХ ПРОЧИХ ДЕНЬЖАТ В ПУХЛЫЕ КАРМАНЫ ЧИНУШ.ВЫ ГЛЯНЬТЕ НА ЭТОТ МРАК,НА ЭТИХ АЛКАШЕЙ КОНДУКТОРОВ,КУВЫРКАЮЩИХСЯ В ТРАМВАЯХ И ТРОЛЕЙБУСАХ,ВСЁ УБИТОЕ И ПОЛОМАННОЕ,КРУГОМ ГРЯЗЬ И МУСОР,ВЫ СЕРЬЁЗНО СЧИТАЕТЕ ЭТО ТРАНСПОРТОМ!!???

Золото Партии!
10 февр 2022 в 10:23

Даже трамвай не выдержал! Признают как не безопасный вид транспорта и уберут с дорог Самары!

Гость
10 февр 2022 в 11:03

Пожар произошел из за утечки в топливной системе вагона.

Гость
10 февр 2022 в 10:38

"на заводском шоссе горел трамвай" ну и чё...,догорел? Или не догорел....🙄,а?

Простой гражданин
10 февр 2022 в 10:58

Ждем в каменты урбаноидов с рассказами о стабильном и безопасном общественном транспорте в виде трамвая.