Происшествия В Самаре без вести пропала 12-летняя девочка

В Самаре без вести пропала 12-летняя девочка

Ребенок ушел из дома на Мехзаводе

Ориентировку по девочке передали во все отделы полиции города и области

Полицейские Самары ищут 12-летнюю девочку, которая ушла из дома 24 февраля и пропала. Об этом силовикам сообщила мать ребенка.

— Из дома она вышла в 12:45, сейчас ее местонахождение неизвестно. Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами подростка среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска совершают обходы дворов, улиц, торговых центров, осматривают подвалы, заброшенные стройки и места концентрации несовершеннолетних.

Приметы девушки: на вид 12-13 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые. Одета в куртку светло-розового цвета, штаны черного цвета, шапку красного цвета и ботинки черного цвета. При себе у девушки черный рюкзак.

Всем, кто видел девушку или располагает информацией о том, где она может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 8 (846) 373-76-40, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8 (999) 701-02-33 или по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет мобильное приложение МВД России, которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Обновлено: В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что девушку нашли. В отношении нее не совершали противоправных действий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления