Происшествия Очевидцы: в Самаре снова закрывали станции метро

Очевидцы: в Самаре снова закрывали станции метро

На месте работали оперативные службы

По словам горожан, на станциях работали кинологи

Вечером во вторник, 1 марта, подразделения пожарных и полицейских съехались к нескольким станциям метро. Об этом сообщили очевидцы.

— Закрыли станции метро «Победа», «Советская», «Спортивная». Персонал и пассажиров попросили выйти. Работают кинологи, — сообщили горожане.

Причины происшествия пока остаются загадкой. В полиции и Департаменте транспорта Самары не смогли прокомментировать ситуацию.

Аналогичная ситуация была 28 февраля. Жители сообщали о закрытии станций метро «Московская», «Спортивная» и «Гагаринская». Причины горожанам также не озвучили.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Недавно власти Самарской области обозначили планы по использованию метрополитена для укрытия людей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В документах указано, что на десяти действующих в 2022 году станциях подземки могут укрыться 54,36 тысячи человек. К 2025 году, когда в Самаре построят станцию «Театральную» (планы на это есть), цифра возрастет до 72,984 тысячи человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления