Репетиция эвакуации при бомбардировке ключевого объекта Самары? Также, как репетировали месяцем ранее с эвакуацией из ТЦ и школ.
И затем началась война.
А людей держат в неведении до последнего.
Просто факты.
Ой, нехорошим попахивает...😢
Думаю, сообщения о "минированиях" так и будут поступать массированно ежедневно. А народ так и будет скакать туда-сюда. Беспомощность власти проявляется всё ярче.
Не в самый разгар рабочего дня, а уже под конец почти. С 15-50 начали выгонять всех с работы и весь юнгородок встал. В трамвай не залезть, машины в пробках стали. Одна улица и 15к человек попробуй оттуда эвакуировать...
Не было никакой эвакуации 3 марта. Во всяком случае массовой. Проверяйте информацию.Как вообще прогресс можно заминировать, там кпп, с рюкзаком то не всегда пускают.
Репетиция эвакуации при бомбардировке ключевого объекта Самары? Также, как репетировали месяцем ранее с эвакуацией из ТЦ и школ.
И затем началась война.
А людей держат в неведении до последнего.
Просто факты.
Ой, нехорошим попахивает...😢
как можно заминировать прогресс - он же режимный???
Думаю, сообщения о "минированиях" так и будут поступать массированно ежедневно. А народ так и будет скакать туда-сюда. Беспомощность власти проявляется всё ярче.
Инвентаризация.
это дядя витя сурков сообщил на завод
что пролёт в его торговые центры стал свободным
платить не хотят чертяги🤣
ТЦ Вертикаль тоже заминировали
И Элекрощит тоже
Да почему 4марта ,вообще то 3 марта эвакуация
Запад сказал - санкции, Рогозин сказал - есть.
Не в самый разгар рабочего дня, а уже под конец почти. С 15-50 начали выгонять всех с работы и весь юнгородок встал. В трамвай не залезть, машины в пробках стали. Одна улица и 15к человек попробуй оттуда эвакуировать...
Все, не нужон стал завод - комплектующие с Запада перестали поставлять из-за санкций. Всем работникам - добро пожаловать на биржу труда)))
Не было никакой эвакуации 3 марта. Во всяком случае массовой. Проверяйте информацию.Как вообще прогресс можно заминировать, там кпп, с рюкзаком то не всегда пускают.