Происшествия На Вилоновской водитель Mazda сбил женщину на зебре

На Вилоновской водитель Mazda сбил женщину на зебре

Пострадавшая получила серьезные травмы

Пешеход сильно ударилась о капот

Полицейские установили обстоятельства дорожной аварии в центре Самары. Вечером 16 марта на улице Вилоновской водитель Mazda CX-5 сбил пешехода.

— Авария произошла примерно в 18:00 около дома № 118 по улице Вилоновской. 34-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбила иномарка, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Пешеход сильно ударилась о капот машины. Она получила серьезные травмы. Поэтому потребовалась госпитализация.

По словам полицейских, за рулем иномарки был мужчина 1987 года рождения. С марта 2021 года его привлекали к административной ответственности один раз. Но за что, правоохранители не уточнили. Теперь степень ответственности водителя будет зависеть от того, насколько тяжелый вред здоровью получила женщина. Не исключено, что возбудят и уголовное дело.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные аварии происходят довольно часто. И не всегда причиной становится невнимательность водителей. 12 марта в Советском районе Самары женщина за рулем Opel Zafira сбила бабушку, которая переходила дорогу в неположенном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления