Происшествия Спутал полосы? На М-5 под Самарой «четырнадцатая» перевернулась после ДТП

Спутал полосы? На М-5 под Самарой «четырнадцатая» перевернулась после ДТП

Машина не удержала равновесия после столкновения с Nissan Qashqai

Водитель получил серьезные травмы

Полицейские выяснили обстоятельства ДТП с пострадавшим в Красноярском районе. 17 марта на трассе М-5 «Урал» столкнулись Nissan Qashqai и ВАЗ-21114.

— За рулем отечественной легковушки находится водитель 1998 года рождения. По версии инспекторов ГИБДД, в районе 1018-го км трассы он нарушил расположение транспортного средства на проезжей части дороги и совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai под управлением женщины 1980 года рождения, который двигался в попутном направлении, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара «четырнадцатую» отбросило на правую обочину, где она перевернулась. Водитель получил серьезные травмы. Его госпитализировали.

Оказалось, что для автомобилиста это не первое нарушение ПДД за последний год. С марта 2021 года его штрафовали уже 16 раз.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Нарушение ПДД зачастую приводит к смертельным авариям. В начале марта в Сергиевском районе водитель легковушки погиб из-за того, что водитель грузовика сделал небезопасный разворот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления