Происшествия Врезался в грузовик и загорелся: страшное ДТП у ИКЕА под Самарой

Врезался в грузовик и загорелся: страшное ДТП у ИКЕА под Самарой

Обстоятельства аварии рассказали самарские полицейские

Иномарка выгорела дотла

В субботу вечером, 9 апреля, в Самарской области произошла серьезная авария. На автодороге — подъезд к городу Самаре от М-5 «Урал» «Вольво 960» врезался в стоящий на правой полосе MAN. После столкновения легковушка загорелась.

— Все произошло около 17:00 9 апреля. За рулем «Вольво» был 43-летний мужчина. Он ехал со стороны Новосемейкино в Самару. Водитель не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, и въехал в грузовик, — сообщили 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

На место ЧП выезжали также спасатели и бригада скорой помощи.

— В результате ДТП произошло возгорание и розлив ГСМ. Пострадал находившийся за рулем «Вольво» мужчина, он был госпитализирован до прибытия пожарных, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Подобное ДТП произошло два месяца назад также у ТЦ МЕГА (ИКЕА). Там 13 февраля «Тойота» врезалась в стоящий грузовик «Исузу». В результате аварии пассажир легковушки погиб на месте, водитель был госпитализирован. Журналисту 63.RU удалось связаться с очевидцем происшествия. Почитайте, что он рассказал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления