RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Самаре на одном из пешеходных переходов по Стара Загоре провалился асфальт

В Самаре на одном из пешеходных переходов по Стара Загоре провалился асфальт

Рассказываем о причинах появления огромной ямы

Глубина ямы внушительная

Самарцы пожаловались в редакцию 63.RU на провал на пешеходном переходе рядом с домом № 137 по улице Стара Загора. Виной всему, по их словам, прорыв на теплосетях.

— Прорыв произошел в ночь с 8 на 9 апреля, около 02:00. В 06:00 на месте уже были работники теплосетей. Щебенка и осколки асфальта долетели до дома № 139, — рассказал 63.RU один из местных жителей.

В теплоснабжающей организации рассказали, когда устранят провал.

— Специалистами «ПТС» выявлен дефект теплосети по улице Стара Загора, в связи с чем было необходимо провести регулировку параметров теплосети. Сейчас ситуация нормализована, теплоснабжение осуществляется по штатной схеме. «ПТС» приносит извинения за временные неудобства! Благоустройство будет восстановлено в ближайшее время, — заявили представители компании.

В Самаре сезон провалов на дорогах набирает обороты. Так, в понедельник, 4 апреля, огромную яму на проезжей части заметили автолюбители около дома 66 на улице Металлистов. Возможные причины образования такого провала 63.RU сообщили в РКС. Оказывается, на участке произошел технический отказ и обрушение свода главного Безымянского канализационного коллектора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления