Происшествия ДТП с каршерингом у Фрунзенского моста Разлетелось на куски: публикуем видео с места ДТП с каршерингом на улице Фрунзе

Разлетелось на куски: публикуем видео с места ДТП с каршерингом на улице Фрунзе

Посмотрите, каковы последствия этого жуткого происшествия

Машину разворотило до неузнаваемости

Крупное ДТП, которое днем 14 апреля произошло в центре Самары, вызвало шок у жителей. Это неудивительно. Ведь последствия аварии ужасают. Посмотрите видео с места происшествия.

ДТП произошло на улице Фрунзе, неподалеку от Самарского (Фрунзенского) моста. В ГУ МВД России по Самарской области пока дали краткое описание случившегося.

— По предварительной информации, 26-летний водитель Volkswagen Polo двигался по улице Фрунзе. В районе дома № 25 он допустил наезд на столб. Мужчину, который находился за рулем иномарки, госпитализировали, — сообщили полицейские.

По факту оказалось, что автомобилист сначала снес один столб, а затем врезался во второй — посмотрите фоторепортаж. При этом источник, знакомый с ситуацией, рассказал 63.RU, что машина ехала на очень высокой скорости — более 100 км в час. Однако более точные данные удастся установить во время экспертизы. Возможно, поможет служба каршеринга, которой принадлежал автомобиль. 63.RU направил запрос в организацию.

Из-за аварии пришлось закрывать движение. Последствия ДТП устраняли аварийные бригады.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, хотите поделиться информацией или видео свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления