Происшествия Взрыв на автозаправке «Может, и поджог»: в «ОЛВИ» прокомментировали взрыв и пожар на автозаправке в Самаре

«Может, и поджог»: в «ОЛВИ» прокомментировали взрыв и пожар на автозаправке в Самаре

Публикуем комментарий представителей сети АЗС

На ликвидацию пожара ушло чуть меньше часа

Стали известны некоторые детали взрыва на автозаправке, который произошел в пятницу, 15 апреля, на улице Авроры, 9б в Самаре. Ситуацию прокомментировали представители компании «ОЛВИ», которой принадлежит АЗС.

— Сама заправка была в полном порядке, всё функционировало исправно. Один из факторов утечки — отсутствует. Конкретной версии у нас пока нет. Вариантов может быть много — вплоть до поджога. Сотрудники этой АЗС говорили, что хлопок был с внешней стороны павильона, — сообщили 63.RU в компании.

Как сообщили в МЧС, сигнал о пожаре поступил в 13:27. По прибытии пожарные установили, что горит кровля павильона автозаправки, где находилось кафе. В 14:13 пожар ликвидировали. Погибших и пострадавших нет.

Очевидцы говорят, что перед пожаром был взрыв. Некоторые чувствовали запах газа. Однако сотрудники МЧС, работавшие на месте происшествия, сказали, что никаких газовых баллонов в помещении не нашли. При этом сотрудники заправки сказали, что хлопнуло в подсобке, где находился электрощиток. Посмотрите фото с места ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления