СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Самаре хотели продать участие в параде Победы
В Самаре хотели продать участие в параде Победы

17 апр 2022 в 14:52

Русских слов не осталось? Ивентов. Может мероприятий? Или это не модно?

18 апр 2022 в 10:01

сейчас проводить праздники, когда умирают люди - цинично.

Гость
17 апр 2022 в 16:55

А сколько на квартирах Ветеранам Администрация на варилась??? Вот надо о чём писать.

Старпёр
17 апр 2022 в 17:14

« Люди были бы очень удивлены, узнай они какие ничтожества ими в действительности управляют»— Ш.М. Талейран.

Гость
17 апр 2022 в 14:09

Есть желающие платить деньги за участие в параде? Парад уже не не имеет никакого отношению к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной. Это - исключительно пропагандистское мероприятие путинской власти, паразитирующей на нашей истории.

Гость
17 апр 2022 в 18:01

Что бы наши солдаты сделали бы с тем, кто в мае 1945 года сказал бы им, что спустя 77 лет после их великой Победы, на трибунах парадов будут стоять господа, их будут охранять полицаи, а армия примет в качестве символа последнюю букву немецкого алфавита?

Гость
17 апр 2022 в 19:06

За бесплатно даже не пойду

Гость
17 апр 2022 в 14:31

Люди в Самаре живущие на свои заработанные деньги никогда не заплатят 9тыс. руб, что б прокатиться на БМП. Но у кого есть такие средства пусть катают своих детей на этом зрелеще.

The name
17 апр 2022 в 20:34

В прошлом году летом (!) провели парад, потом кучу фестивалей, где народ тысячами ходил без масок. Это собственно и привело к всплеска пандемии. Ну и смерти сотен самарцев.
У Дмитрия Игоревича либо совести нет, либо смелости. Скорее всего ни того ни другого.

Алла
17 апр 2022 в 20:32

Ничего удивительного.
Билеты из года в год получают одни и те же люди, а большинство видит парад только по телевизору.
Хотя я и мои родные бюджетники, у нас никогда не было возможности попасть на парад.
Я бы купила билет, но по более доступной цене. Даже не себе, а папе. Для обычного человека попасть на такие мероприятия за гранью реальности.

Владимир
18 апр 2022 в 10:02

Позор-делают деньги на святом.куда 😠смотрит прокуратура.

Патриотище
19 апр 2022 в 22:11

Дураков (ваты) на Руси на 1000 лет вперёд припасено. На них и рассчитаны такие объявления. Да и прочие обещания о светлом будущем.😁😁😁

17 апр 2022 в 15:33

В сегодняшней ситуации праздновать победу как-то пошло. Изгадили праздник.

Гость
17 апр 2022 в 14:32

поэтому что билеты на мероприятия всегда дают блатоте и тем, кому они не нужны. на 12 апреля во дворце спорта половина случайных людей была, не имеющих отношения к космосу. я рядовой самарец может попасть на мероприятие только купив билет таким образом.

Ольга
17 апр 2022 в 15:05

почему на большой экран не вывести репортажи о том как поздравляют конечно уже очень пожилых оставшихся в живых ветеранов Самарской области у нас в Крутых Ключах всегда поздравляют ветеранов это важно и нужно может быть правда их у нас совсем нет...

Гость
17 апр 2022 в 15:30

ЗрелИще.

Ощущение, что
18 апр 2022 в 03:20

все мероприятия от этой власти - тусовка преданных путину. Какую страну он построил? Одна срамота и стыд. С такими правителями осталось дождаться 22 июня. Ужас какой-то.

Гость
17 апр 2022 в 12:47

Чему тут удивляться, если за еду отдаются.

Злой
18 апр 2022 в 06:56

Денис майданов- депутат? Я плачу горькими слезами.

Гость
17 апр 2022 в 16:45

С 2014 года неходим на парад и детей неводим. Воспитали почесному. НЕЧЕМ ГОРДИТСЯ , так обьяснили детям. Сейчас они взрослые и сами понимают.

Zло
18 апр 2022 в 11:58

Более 20 тыс. пацанов наших угробили на этой с о. И хватает совести парад проводить.

Игорь
19 апр 2022 в 10:13

Парад давно уже для "избранных". Два года подряд с ребенком пытались просто пройти как граждане, как жители Самары на парад...но увы. Запрещено проходить. Комментарии излишние. Парад не для народа, а для их избранников.

Наталья
19 апр 2022 в 17:23

Я не знаю для кого этот парад. Его можно посмотреть и по телевизору. Парад, это не праздник, это память нашим дедам. Которые положили свои головы, что бы мы тут сидели и решали, надо парад или не надо. Парад это напоминание всем нам.И при чем тут Путин, парад был всегда по 45-го.

Гость
17 апр 2022 в 13:27

Бизнес по россиянски - с 90-х это нормально, что во власти, что в народе!

Вежливый Гарри
17 апр 2022 в 15:20

Они как бы есть, и их как бы и нету...

Гость
17 апр 2022 в 16:43

Страна помойка

Старпёр
17 апр 2022 в 16:55

Ну всё, кина(парада) не будет..
Электричества(победы) нет..😁

Гость
18 апр 2022 в 07:52

Мы уже наблюдаем пробитое дно летя вниз от него.

Айфон Самсунг!
18 апр 2022 в 09:20

Дома безопасней

Дмитрий
18 апр 2022 в 09:42

А про Первомай забыли? Лозунг целиком будет или без первого слова? За него , как я понял, можно в тюрьму сесть. Что делать в этой ситуации простым людям?

Вежливый Гарри
18 апр 2022 в 12:17

Потом с парада поедут zащищать Донбасс

Вежливый Гарри
18 апр 2022 в 12:26

Чтобы меня заставить слушать Майданова, надо мне приплатить 9 т.р. Как минимум)

Гость
18 апр 2022 в 16:56

ахаха, хто родину продал?

пупкин23
18 апр 2022 в 20:33

3 раза на этой площади бесплатно участвовал, могу поделится лайфхаком

Наталья
19 апр 2022 в 08:28

На трибунах господа в охране полиция

Солдат Швейк
17 апр 2022 в 12:49

Не подумал, виноват, ваше превосходительство!
Исправлюсь..
А будет ли сам парад.. Вот вопрос, однако.

Ps: В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте,
короли били друг друга своими подданными. 😉