Происшествия Драка торговцев на Мехзаводе Появилось видео массовой драки уличных торговцев в Самаре

Появилось видео массовой драки уличных торговцев в Самаре

Власти выяснили причину конфликта

Во время конфликта летали фрукты и люди

Самарские полицейские разбираются в обстоятельствах массовой драки, которая произошла в столице региона. В 16-м квартале поселка Мехзавод, в районе дома № 9, столкнулись уличные торговцы. Конфликт сняли на видео.

Несмотря на то что в интернете конфликт принял сугубо национальную окраску, по словам представителей мэрии, дело было немного иначе, и причиной спора стал денежный долг.

— По факту конфликта департамент экономического развития, инвестиций и торговли провел проверку. По итогу установлено, что причиной инцидента является финансовый спор между двумя предпринимателями. Сейчас УМВД собирает материал по ситуации. Граждане, которые принимали участие в конфликте, вызваны в отдел полиции для составления протоколов, — сообщили в мэрии.

При этом, по словам сотрудников полиции, вопрос национальности все-таки мог иметь место в этом столкновении.

— Сотрудники полиции установили и опросили всех участников конфликта. Ими оказались уроженцы одной из соседних республик, продающие товар на овощном рынке поселка Мехзавод Красноглинского района. Сейчас административный материал в отношении задержанных рассматривают в суде, — прокомментировали ситуацию в ГУ МВД России по Самарской области.

Мы связались со всеми участниками конфликта, чтобы узнать их позицию касательно конфликта. На момент публикации материала ответа от них не последовало.

Дорогие читатели! Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления