Происшествия Полицейские прокомментировали «драку любовников» из Сызрани

Полицейские прокомментировали «драку любовников» из Сызрани

Несостоявшаяся пара стала героем видео

Стражи порядка ищут участников потасовки

В Самарской области полицейские ищут свидетелей драки в Сызрани. Она произошла на одной из улиц города и привлекла внимание очевидцев. Они же разместили видео инцидента в интернете.

— Отношения между велосипедистом и женщиной сначала развивались мирно и мило. Она попыталась обнять парня и поцеловать, но он оттолкнул ее и уехал. Делать этого, видимо, не стоило. Девушка в клетчатом пальто мгновенно прошла путь от любви до ненависти, поймала велосипедиста и избила его, — цитирует очевидцев «КТВ-Луч».

Спас велосипедиста проходивший мимо мужчина. По словам автора ролика, у пострадавшего было разбито лицо, и он еле уехал от разъяренной женщины.

Чуть позже инцидент прокомментировали представители ГУ МВД России по Самарской области.

— По факту выявленного видео полицейские проводят проверку и устанавливают свидетелей. Пока что из лечебных учреждений и от самих граждан никаких заявлений не поступало, — сообщили в силовом ведомстве.

Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео, знаете участников конфликта — обращайтесь в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, всё чаще жители Самарской области предпочитают решать конфликты не словами, а кулаками. Самый громкий случай произошел на Мехзаводе. Здесь подрались торговцы одного из уличных рынков. Участники этой потасовки уже предстали перед судом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления