Происшествия Разворотило капот: в Самаре произошло ДТП с «перевертышем»

Разворотило капот: в Самаре произошло ДТП с «перевертышем»

Посмотрите фото с места аварии

ДТП произошло на улице Дыбенко

В Самаре произошла авария с участием «Киа-Церато» и «Сузуки-Джимни». Автомобили столкнулись в ночь 2 мая на улице Дыбенко. Одна из машин опрокинулась на крышу.

— Все произошло в первом часу ночи. Водитель 1986 года рождения, который 3 раза привлекался за нарушение ПДД, на автомобиле «Киа-Церато» ехал по улице Дыбенко от Карбышева в сторону Советской Армии. Во время поворота во двор около дома № 36А он не уступил дорогу «Сузуки-Джимни», за рулем которого находится водитель 1984 года рождения, нарушавший ПДД 44 раза. От удара «Сузуки» опрокинулся, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Серьезно досталось водителю и пассажиру «Сузуки». Первого госпитализировали, а второму смогли оказать помощь на месте. По словам пострадавших, они были пристегнуты ремнем безопасности. Последствия ДТП попали на фото.

Если вам что-то известно об этой аварии или у вас есть фото или видео с места ДТП, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП произошло вчера на кольце улиц Гагарина и Победы. Праворульная машина врезалась в уличный фонарь так, что выгнулся корпус автомобиля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления