Происшествия В Курумоче экстренно посадили самолет из Минска

В Курумоче экстренно посадили самолет из Минска

Рассказываем, что стало причиной для этого

Самолет направлялся из Минска в Баку

В ночь на среду, 11 мая, в аэропорту Курумоч произошла незапланированная посадка самолета. Об этом 63.RU сообщили представители Приволжской транспортной прокуратуры.

— Во время перелета из Минска в Баку одному из пассажиров стало плохо. Борт приземлился в Самаре. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, и он отказался от госпитализации, — пояснили в надзорном ведомстве.

Известно, что указанный рейс обслуживает авиакомпания «Белавиа». Boeing вылетел из Минска в 23:20 и в 02:08 сел в Курумоче. В Баку борт прибыл с опозданием на 2 часа 50 минут.

Уважаемые читатели! Если вы были на борту этого самолета, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С начала мая это уже второй инцидент на борту самолета, который связывает Беларусь и Азербайджан. В начале мая одному из пассажиров рейса Баку — Минск также стало плохо. Воздушное судно экстренно посадили в Курумоче. К сожалению, 64-летнего мужчину спасти не удалось. Известно, что он был неизлечимо болен.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления