СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самарцы: «Над городом кружил военный самолет»
Самарцы: «Над городом кружил военный самолет»

Гость
12 мая 2022 в 19:48

доллары он нам привёз по тридцать пять

123
12 мая 2022 в 19:52

Да уровень новостей! В Куйбышевском районе военный самолеты летают очень часто, видимо из-за того, что рядом военный аэродром. Напишите еще статей 20 на эту тему.

12 мая 2022 в 21:20

18.15 Победы - Средне-Садовая

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
12 мая 2022 в 20:41

Нервы сдают..ой,грузовик зелёный проехал!!...для того он и военный самолёт,чтоб летать где прикажут....

Гость
12 мая 2022 в 20:36

да летал и над н-вокзальной и м.шоссе и действительно очень низко и не в сторону Кряжа а к Самарке...

Гость
12 мая 2022 в 20:37

может геосьемку делали, или высматривали кто шашлыки жарит?

Гость
12 мая 2022 в 23:48

Самарчанам представили запоздалый воздушный парад.

13 мая 2022 в 09:58

Сегодня после 14:00 ещё один полёт будет! Облёт аэронавигации

Квадрокоптер
12 мая 2022 в 23:59

20 лет его не видел тут. Опять летает. Как 20 лет назад. Это нормально.
А 30 лет назад работало 6 аэродромов в окрестностях Куйбышева.

Гость
12 мая 2022 в 20:30

Только что видел самолет в промышленном районе

Гость
12 мая 2022 в 20:41

Все же всё понимают, что сейчас происходит и идёт. И хорошо, что летают пока только 1 самолёт а не целая эскадрилья или вообще не что-то длинное и быстрое (бывает кралатая а бывает балистическая).

Гость
12 мая 2022 в 22:27

Никакой паники, идет спецоперация на Украине.

Гость
13 мая 2022 в 06:45

Панику наводите.

Гость
12 мая 2022 в 21:32

Это всего-навсего разведывательный самолет ВСУ. Проверяет бдительность россиян. В третий заход будет бюллетени голосования скидывать о присоединении Самарской области к Украине.

12 мая 2022 в 21:34

Зачем вообще нужны эти новостеблуды?!, только панику раздувают. Если не знаете точно, нечего версии левые строить. Военный борт от гражданского отличается прежде всего цветом. Все военные - серые. Гражданские - цветные, раньше бело-голубые, сейчас вообще как хотят , так и красят.
А летала, так называемая лаборатория. Самолет, предназначенный для оценки работоспособности средств навигации и связи действующих аэродромов/аэропортов.

Гость
12 мая 2022 в 22:33

Вот что интересно, этот Ан-26 кружил над Самарой несколько часов и все это время он летал с выпущенными шасси! Обычно, шасси самолёта выпускают перед заходом на посадку, но этот самолёт нарезал круги над городом, а на посадку на аэродром так и не заходил

Гость
12 мая 2022 в 20:34

В октябрьском районе то ли три раза пролетал, то ли три самолёта… что то страшно, товарищи.

Komrad.
12 мая 2022 в 20:43

калибровшик летает радаиы и т.д и т.п настраивает

Галина
12 мая 2022 в 21:48

Самолет видели в поселке толевый в 11 часов. Летел очень низко. Прямо над остановкой автобуса

Гаяз Сабирзянов
13 мая 2022 в 17:46

Я живу на 1Просеке (около загородного парка) и мы с другом 12 мая видели 5 военных самолётов

Антонина
14 мая 2022 в 10:14

Журналисты бы обратились к Азарову , что это такое??? Это и правда напрягает... не просто же так он летает

Гость
12 мая 2022 в 20:49

19-50 Кировский рынок

Галина
12 мая 2022 в 21:50

Летел очень медленно

Гость
12 мая 2022 в 21:55

Пролетал сегодня довольно низко над домами по улице Гагарина 59, 61 в сторону а/с Аврора где-то в 18-45 - 19-00 часов.

Гость
12 мая 2022 в 22:06

Он привёз доллары не по 35, а по 65 копеек, как он и стоил.

Сергей
12 мая 2022 в 23:33

Видел у себя в Промышленном районе 5 раз прошёл

Гость
12 мая 2022 в 23:32

Да это настройщик камер ГИБДД на перекрёстках под систему ГЛОНАСС.
скоро ЖПС всё ...

Гость
13 мая 2022 в 10:11

Скорее всего на аэродроме Кряж проходит летная проверка средств посадки а кружащий самолёт АН-26 это самолёт лаборатория.

Гость
13 мая 2022 в 11:59

,,.... и кто его знает, зачем он летает
зачем он летает и кто его знает ?....,,
Я тоже не знаю

Валерий
13 мая 2022 в 12:29

Настройка курсо-глисадной системы аэродрома или аэропорта

Андрей
13 мая 2022 в 17:46

Скоро Байрактары будут летать над Самарой)))

Злой
13 мая 2022 в 18:11

12 вечером полетал, а в ночь завоняло каким- то керосином. Опылял видимо граждан Самары, чтоб здоровее были!

Гость
13 мая 2022 в 22:22

Раскидывал новый штамм ковид 19 Что непонятного

Гость
13 мая 2022 в 09:11

Это акция "Почувствуй себя жителем Украины!"

Коммунист
13 мая 2022 в 09:51

Все равно будут бомбить не Воронеж так Самару. Примериваются)))

Гость
13 мая 2022 в 10:28

новую вакцину испытывает от коронавируса , аэрозольного типа

Кирилл
13 мая 2022 в 10:50

Гуделка, --а город подумал, а город подумал, ученья идут---, неудачница, не фейкай, Валерааа, Валерааа, я буду нежным и верным😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Самарец
13 мая 2022 в 12:54

Кружил раз пять над городом. Наверное, распыляют что-то.