Да это настройщик камер ГИБДД на перекрёстках под систему ГЛОНАСС.
скоро ЖПС всё ...
Гость
12 мая 2022, 22:33
Вот что интересно, этот Ан-26 кружил над Самарой несколько часов и все это время он летал с выпущенными шасси! Обычно, шасси самолёта выпускают перед заходом на посадку, но этот самолёт нарезал круги над городом, а на посадку на аэродром так и не заходил
Зачем вообще нужны эти новостеблуды?!, только панику раздувают. Если не знаете точно, нечего версии левые строить. Военный борт от гражданского отличается прежде всего цветом. Все военные - серые. Гражданские - цветные, раньше бело-голубые, сейчас вообще как хотят , так и красят.
А летала, так называемая лаборатория. Самолет, предназначенный для оценки работоспособности средств навигации и связи действующих аэродромов/аэропортов.
Не всё проверили, наверное, 11го, вчера тоже пролетал в седьмом часу вечера
Гость
12 мая 2022, 21:32
Это всего-навсего разведывательный самолет ВСУ. Проверяет бдительность россиян. В третий заход будет бюллетени голосования скидывать о присоединении Самарской области к Украине.
Все же всё понимают, что сейчас происходит и идёт. И хорошо, что летают пока только 1 самолёт а не целая эскадрилья или вообще не что-то длинное и быстрое (бывает кралатая а бывает балистическая).
Гость
12 мая 2022, 20:41
Нервы сдают..ой,грузовик зелёный проехал!!...для того он и военный самолёт,чтоб летать где прикажут....
Гость
12 мая 2022, 20:37
может геосьемку делали, или высматривали кто шашлыки жарит?
Гость
12 мая 2022, 20:36
да летал и над н-вокзальной и м.шоссе и действительно очень низко и не в сторону Кряжа а к Самарке...
Гость
12 мая 2022, 20:34
В октябрьском районе то ли три раза пролетал, то ли три самолёта… что то страшно, товарищи.
Гость
12 мая 2022, 20:47
Гость, не ссы калибиовшик ан-26 .проверяет и настраивает сеть радаров и работу оборудования!
Гость
12 мая 2022, 20:30
Только что видел самолет в промышленном районе
Гость
12 мая 2022, 19:52
Да уровень новостей! В Куйбышевском районе военный самолеты летают очень часто, видимо из-за того, что рядом военный аэродром. Напишите еще статей 20 на эту тему.
Гость
13 мая 2022, 19:07
В Куйбышевком летают может и часто, а я его на Безымянке несколько раз слышал.
Достижения
Свой среди своих