перейти к новости

Очевидцы рассказали о падении женщины с 3-го этажа в ТРК «Эль Рио»

14 мая 2022, 19:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
14 мая 2022, 21:34
Вы че несёте??? Комментаторы хреновы! Человек погиб, вы че тут ржёте сидите?
Гость
14 мая 2022, 21:39
В первых ,не сидим, а лёжа уссываемся. Во вторых, не человек ,а друг человека.
Гость
14 мая 2022, 21:39
Ты че какой сурьёзный?
Гость
14 мая 2022, 22:00
Это кошельки, не суди их строго.
Гость
14 мая 2022, 23:06
Просто лечить надо таких людей, помогать им, поддерживать вовремя. Это непросто, надо вырабатывать новые подходы, старые явно недостаточны, раз так много трагических случаев. И другие болезни так же требуют нового подхода. Весной страдают люди-аллергики, реагирующие на цветение растений. Им надо предоставлять отпуск на 3-4 недели и возможность уехать на время цветения в регионы, где такого цветения нет- к морю или в пустыню, есть такие места и отели там выстроены. Знакомые так проводят весну и очень успешно обходятся без обострений. Медицина молодая наука, надо изучать, развивать её, помогать людям на новом уровне. Вот куда направлять средства страны надо в первую очередь. Когда уже народы поумнеют?
Гость
14 мая 2022, 23:28
так думаете ВЫ что виноваты одуванчики?
Гость
15 мая 2022, 01:48
Очень жалко, конечно, человека! Ребенок без мамы остался. Получала бы адекватное лечение женщина, не было бы такого. Яркий показатель нашей медицины. А еще жалко свидетелей всего этого. В ТЦ ведь разные люди ходят и детей там много! Это страшный стресс для случайных посетителей!
Гость
14 мая 2022, 22:12
Ну и цинизм, противно читать.
Гость
14 мая 2022, 22:29
Тогда смотри телевизор
Гость
14 мая 2022, 23:12
обострения бывают у многих по весне, даже и тех, у кого покрепче нервная система. Это от недостатка витаминов и полезных веществ после зимы.. Питание надо улучшить, включать печень, листовой зелени побольше, особенно салат. И препараты витамина В, МагнэВ6, например.
Гость
14 мая 2022, 23:25
зеленый стекламой считается? я читал он очень полезный хотя красный я люблю больше он вкуснее
Гость
15 мая 2022, 00:32
Гость
14 мая 2022, 23:25
зеленый стекламой считается? я читал он очень полезный хотя красный я люблю больше он вкуснее
Класический стекламой тока синего цвету
Гость
15 мая 2022, 07:15
Вы ведь знаете сколько витамины - минералы стоят, если из натуральных продуктов, да? 😠А магний по сути принимать надо постоянно, и стоимость его вы тоже видели. Жизнь стоит очень дорого во всех смыслах. 😠
Гость
14 мая 2022, 22:05
Сколько психически больных среди комментаторов. Им бы на передовую в Украину поддерживать боевой дух бойцов. Или к нам на Нагорную полечиться.
Гость
14 мая 2022, 22:07
Вы что, совсем больные кошельков лечить?
Гость
15 мая 2022, 07:15
А разве на Нагорной есть кому и чем лечить?
Гость
15 мая 2022, 12:58
Гость
15 мая 2022, 07:15
А разве на Нагорной есть кому и чем лечить?
Есть чем. Только после такого лечения они скорее всего инвалидами станут. Даже зеки боятся туда попадать.
Гость
15 мая 2022, 15:50
Лечить / не лечить... Не надо доводить! Людьми быть совсем разучились! Навешивают обязанностей! Школа не учит! Врачи не лечат!!! Если мать- то всё сама сама!!!! В школу дошкольника водила я ребенка два года подряд! Нихрена его там даже читать не научили!!!! И к директору вызвали с наездом, почему я уроки с ним не делаю???? А ничего, что до первого класса включительно уроки задавать незаконно???? Нервы! Стрессы! Нет выхода другого! Только в двери жизни!!!!
Гость
15 мая 2022, 20:24
Еще одна, "мне все должны". Вопрос, вы для кого дитей своих рожаете? Вы родители в первую очередь должны своих чад учить, воспитывать а не чужие тети.
Гость
16 мая 2022, 02:13
А зачем Вы его два года подряд?по одной программе?Страненнькая Вы ...мой в 8 пошел,в саду его оставила по показаниям,год отходил на подготовку,на во второй раз уже отдавать не стала...Ребенок читает,считает ....В садике учили -Я закрепляла....Если там будут учить ,задавать, чтобы Вы закрепляли ,а Вы будете кричать,что все незаконно ,то кому Вы сделаете лучше????Вам же там не сложную математическую задачу задают.....А пусть вообще не задают до 10 класса,а в 11 знания за весь год проверяют,а что париться-то...Зато Вы не мучились не страдали,ребенка не напрягали,все у Вас прекрасненько:)...а там дальше жизнь покажет кто на что учился,кто будет асфальт подметать,а кто в газпроме работать😆😆😆
Гость
14 мая 2022, 20:02
Ладно хоть никто больше не пострадал от её весеннего обострения.
Гость
14 мая 2022, 20:15
Насколько жестокие и циничные сограждане. Смотри не подхвати обострение, человек.
Гость
14 мая 2022, 22:06
Гость
14 мая 2022, 20:15
Насколько жестокие и циничные сограждане. Смотри не подхвати обострение, человек.
123, согласна, одни идиоты. Интеллектом явно не страдают.
Гость
14 мая 2022, 22:13
Гость
14 мая 2022, 22:06
123, согласна, одни идиоты. Интеллектом явно не страдают.
В Кошелеве все такие. Зато у всех свои квартиры имеются уютные и все чистые и опрятные.
Гость
14 мая 2022, 21:01
Опять одни кошельки в комментариях.
Гость
14 мая 2022, 21:04
а эльриу теперь ёк сносить придётся
Гость
15 мая 2022, 01:16
За разжигание ненависти, чтоб их оштрофавали
Гость
15 мая 2022, 09:10
Сочувствую родным. Хоть не на глазах у ребенка... теперь ее призрак будет ходить по Эль Рио. Я там не была и не собираюсь.
Гость
15 мая 2022, 18:33
Удивляюсь некоторым, первый день в интернете что ли? Не нравятся комменты, чего сюда вообще заходить?! Тут никто никому ничего не должен.
Гость
15 мая 2022, 20:24
Нужно натянуть сетку между этажами, для безопасности, в опасных местах, чтобы неповторилось подобное.
Гость
15 мая 2022, 20:38
Почему?
Гость
16 мая 2022, 10:42
Я думаю это нервный срыв после увиденных цен в тц( сам задумываюсь каждый раз …
Гость
17 мая 2022, 11:42
В школе сразу говорят, чтоб ребенок, придя в школу умел читать и писать, и это к сожалению так, сейчас ничему школа не учит и все ложится на плечи родителей. А куда деваться?? Я тоже также делаю уроки с ребенком. Ещё подумать надо на будущее, сколько рожать детей и рожать ли вообще??
17 мая 2022, 12:36
Вы всегда ищите виновного, если был бы муж около, он оказался сразу в тюрьме??? Безграмотность юристов, медицинских экспертов (манипуляция экспертизами -причиной смерти спустя полгода после смерти, всё возможно???) возможны посмертные экспертизы (психические) если были вызовы скорой мед. Помощи, заявления в полицию, дтп, учёт в невро псих диспансерах наверно нужно позволить профессионалам дать право делать после смертные выводы????
Гость
14 мая 2022, 20:52
Увидела новые цены, и решила покончить жизнь самоубийством
Гость
14 мая 2022, 22:18
Всё может быть.
Гость
15 мая 2022, 09:39
Браво!
Гость
14 мая 2022, 20:13
Упала баба упала на пол и эту бабу быстро унесли
Гость
14 мая 2022, 20:17
Лавров про таких хорошо сказал. Два слова.
Гость
14 мая 2022, 21:46
Не купила ничего, а вот полы людям загадила.