Происшествия В Самаре байкер влетел в иномарку и упал на дорогу

В Самаре байкер влетел в иномарку и упал на дорогу

Посмотрите видео с места аварии

Иномарка и мотоцикл не поделили дорогу на перекрестке

В Самаре сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП с мотоциклом, которое произошло утром во вторник, 24 мая. Очевидцы сняли на видео последствия аварии.

— В 08:20 мужчина 1986 года рождения ехал на машине «Шкода-Октавиа» по улице Советской Армии от проспекта Карла Маркса в направлении улицы Стара-Загора. И, поворачивая налево, на одном из перекрестков столкнулся с мотоциклом «Хонда». Им управлял мужчина 1976 года рождения. Водителя мотоцикла с различными травмами доставили с места ДТП в больницу, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Вот еще фото с места аварии.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, оба участника ДТП в момент аварии находились в трезвом состоянии. Более подробную информацию об аварии представителям МВД еще предстоит выяснить. На момент написания новости они еще работали на месте происшествия.

Если вам что-то известно об этом ДТП или у вас есть фото или видео момента аварии или ее последствий, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Месяц назад в Тольятти произошло похожее ДТП. Водитель «Приоры» на перекрестке улиц Свердлова и Юбилейной столкнулся с мотоциклом. К сожалению, водитель мотоцикла погиб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления