Происшествия В Самаре в Крутых Ключах мужчина ударил ножом своего работодателя

В Самаре в Крутых Ключах мужчина ударил ножом своего работодателя

Теперь ему грозит срок

Зачем молодой человек носил с собой нож, он объяснит на суде

В Красноглинском районе Самары силовики завершили расследование уголовного дела, возбужденного после конфликта руководителя и его подчиненного.

— 2 марта 2022 года около одного из магазинов в Крутых Ключах между обвиняемым (2003 года рождения) и его бывшим работодателем произошла ссора из-за того, что молодой человек не хотел больше работать на оппонента. В итоге обвиняемый ударил своего собеседника не менее трех раз ножом в область жизненно-важных органов. После этого молодой человек побежал в свою съемную квартиру, там переоделся и скрывался на территории Ульяновской области, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

По информации следователей, потерпевшего в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу. Его жизнь удалось спасти. Силовики возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на убийство». В ближайшее время документы передадут в суд.

Конфликты на почве выполнения или невыполнения своих трудовых обязанностей в регионе не редки. Так, в Приволжском районе хозяин квартиры стрелял в мужчину, который, по мнению владельца жилплощади, сделал некачественный ремонт.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления