Происшествия «Пошла в ванную и упала»: 20-летнюю балерину из Тольятти обнаружили мертвой в квартире

«Пошла в ванную и упала»: 20-летнюю балерину из Тольятти обнаружили мертвой в квартире

Алеся Лазарева готовилась к Международному конкурсу артистов балета

Алесе Лазаревой было 20 лет

В Москве в возрасте 20 лет умерла балерина труппы Театра классического балета Алеся Лазарева, сообщается на странице официальной группы театра во «ВКонтакте». Девушка потеряла сознание в ванной комнате, сообщают наши коллеги — журналисты сайта MSK1.RU.

Алеся Лазарева жила в Москве, но родилась и окончила школу в Тольятти.

— Сегодня, 29.05.2022, талантливой балерины не стало, — говорится в сообщении. — Алесе было всего 20 лет — полная жизни, молодая и красивая. Это невосполнимая утрата для семьи, родственников, друзей и поклонников. Она навсегда останется с нами, в наших сердцах.

Прощание с балериной в Тольятти состоится 1 июня 2022 года. О времени и месте будет сообщено дополнительно.

Как пишет «МК», балерина упала в ванной комнате и потеряла сознание. Близкие вызвали скорую, но спасти Алесю не удалось, точную причину смерти установит вскрытие.

«Это какой-то страшный кошмар! Она встала рано утром, пошла в ванную комнату и упала… Ей вызвали скорую… Врачи не смогли ее реанимировать», — рассказали представители театра «MK».

Балерина Алеся Лазарева завоевала золотую медаль на конкурсе имени Екатерины Максимовой «Арабеск» в конце апреля. В последние дни своей жизни она готовилась к Международному конкурсу артистов балета в Москве, а 27 мая танцевала в балете «Дон Кихот».

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Алеси Лазаревой.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления