Происшествия Полиция уточнила количество разодранных собаками машин

Полиция уточнила количество разодранных собаками машин

Оказалось, что испорченных авто несколько

Хозяйке еще предстоит оценить причиненный ущерб

Полицейские прокомментировали происшествие, которое случилось во дворе дома № 388 по проспекту Карла Маркса в Самаре. В ночь на 30 мая стая бездомных собак разодрала автомобиль Hyundai Creta.

Разъяренные псы буквально вырвали бампер у иномарки и серьезно повредили крылья. Ситуация разворачивалась на глазах хозяйки автомобиля, которая не могла ничего сделать со стаей озлобленных животных. Девушка предполагает, что такую ненависть ее иномарка могла вызвать у собак по одной причине — под машиной пряталась кошка. Теперь жительнице Самары предстоит установить точно, какие повреждения получила ее машина после такого нападения и во сколько встанет ремонт.

Девушка обратилась в полицию. Выяснилось, что псы в ту ночь атаковали не одну машину.

— По заявлению жительницы Промышленного района Самары в полиции устанавливают обстоятельства повреждения двух автомобилей, — сообщили в 63.RU в главке.

По словам владелицы Hyundai Creta, в конце недели повреждения ее автомобиля придет оценивать специалист. На встречу девушка пригласила и представителей администрации.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления