Происшествия обзор Двое топ-менеджеров VK погибли на побережье Белого моря: всё, что известно, — в одном видео

Двое топ-менеджеров VK погибли на побережье Белого моря: всё, что известно, — в одном видео

Собрали всю официально подтвержденную информацию

Туристы пересекали реку, двигались в сторону мыса Канин Нос
Источник:

В НАО погибли топ-менеджеры VK. Компания из четырех человек на вездеходах ехала по побережью Белого моря. Когда переходили через реку, транспортные средства перевернулись. Двое туристов не смогли выбраться. Следственный комитет сообщил, что нашли два тела.

Выжившие пешком вышли к местным и обратились за помощью, им помогли жители села Шойна и волонтерский отряд «ЛизаАлерт». МЧС прибыло на место позже, в ведомстве пока не комментируют ситуацию.

Еще подробности этой трагедии вы можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления