Происшествия На трассе под Самарой Toyota рухнула в кювет. Показываем видео спасения людей

На трассе под Самарой Toyota рухнула в кювет. Показываем видео спасения людей

В аварии пострадало несколько человек

Машина оказалась на дне ямы

Рано утром в пятницу, 10 июня, на трассе Мирный — Волжский в Самарской области произошло ДТП с пострадавшими. Сотрудники региональной поисково-спасательной службы поделились видео последствий аварии.

— По предварительной информации, 21-летний водитель Toyota съехал со своей полосы на встречку и в кювет. При выезде с дороги иномарка перевернулась, — рассказали в силовом ведомстве.

Иномарку эвакуировали

В результате аварии пострадали три человека. Помощь спасателей и врачей потребовалась водителю Toyota. Вместе с ним в салоне иномарки находились две девушки, 19 и 18 лет. Их также госпитализировали.

По словам сотрудников поисково-спасательной службы Самарской области, водитель иномарки двигался на большой скорости. И в результате аварии только он оказался заблокирован в салоне Toyota. Девушкам-пассажиркам удалось выбраться самостоятельно.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео — присылайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В последние дни в Самарской области произошло несколько ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Одну из последних аварий зафиксировали в Сергиевском районе. Здесь столкнулись ВАЗ-2115 и грузовик Scania. В результате аварии погиб 14-летний мальчик.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления