У меня свекровь почти такая и я с ней живу, пока нет возможности переехать ((( Со стариками жить просто ужас, сколько жила - мало было адекватных пожилых людей. Я их уважаю, но жить с ними не хочу.
Пожилые люди пожилым людям рознь. Всё от нутра зависит
Представляете, какое нутро у переживших святые 90-е?!
Гость
22 июня 2022, 16:49
унтер Пришибеев XXI века
Именно так, вашескородие! — говорит свидетель староста. — Всем миром жалимся. Жить с ним никак невозможно! С образами ли ходим, свадьба ли, или, положим, случай какой, везде он кричит, шумит, всё порядки вводит. Ребятам уши дерёт, за бабами подглядывает, чтоб чего не вышло, словно свёкор какой... Намеднись по избам ходил, приказывал, чтоб песней не пели и чтоб огней не жгли. Закона, говорит, такого нет, чтоб песни петь.
Вот и я пожил в квартире с такими раздолбаями по соседству и переехал в село. Дом последний на улице. Соседей нет ни с одной стороны. Ко мне даже волки боятся какать ходить. Глухмань. Красота!!! Всем адекватным рекомендую.
Гость
23 июня 2022, 07:38
Егор, а сам не очкуешь там?
Гость
22 июня 2022, 15:56
С такой жизнью количество сумасшедших будет только расти, к сожалению.
Гость
22 июня 2022, 18:42
У нас районная администрация устроила под окнами детскую и подростковую тусовки. Вопли, визги, мат, бывают драки. Уже нервы не выдерживают.
Гость
22 июня 2022, 22:03
Милые ребятки, алкашей буянов так бы гоняли
Гость
23 июня 2022, 13:47
Вот уж несколько дней вдоль Московского между Нововокзальной и Аминева ходит девушка и просит одолжить рубль семьдесят. Бедняжка. С такой жизнью сойдем с ума.
Гость
24 июня 2022, 08:59
Она там с утра до вечера ходит. Ещё парень есть такой же. Каждый день просит , в Тольятти никак не доедет. Это аферисты.
Гость
24 июня 2022, 15:21
Гость
24 июня 2022, 08:59
Она там с утра до вечера ходит. Ещё парень есть такой же. Каждый день просит , в Тольятти никак не доедет. Это аферисты.
Парень там же ходит ? Я думал, эта разводка ушла вместе 2010-ми. Оказывается , еще бытует. А что будет, если согласишься дать 1,70?
Гость
24 июня 2022, 15:23
Гость
24 июня 2022, 08:59
Она там с утра до вечера ходит. Ещё парень есть такой же. Каждый день просит , в Тольятти никак не доедет. Это аферисты.
Хоть бы, я не знаю, дислокацию меняли. 😉
Гость
22 июня 2022, 22:21
Вам бы детскую площадку под окна или школьную аллею, как у меня, вы по другому говорили бы. Живу как на вокзале, особенно летом. Вы бы всех детей стали ненавидеть, особенно когда делаешь замечание, мамашки отвечают, ну это дети(которые у туалет ходят под твоим балконом).
Гость
22 июня 2022, 22:29
Это дети и это детская площадка
Гость
22 июня 2022, 23:55
Езжайте в Агафье...
Гость
22 июня 2022, 22:21
"Начальник шлагбаума"..
Вот таких, Пришибеевых, в населении страны пожалуй наберётся,
не менее 100 миллионов.
Именно такие(её внук возможный) не пустили сегодня всемирного режиссёра СОКУРОВА выехать из России, на конференцию в Милан. !937й-2022-й г.г.
Ну, здравствуй, Севернее Кореи..
Гость
23 июня 2022, 07:54
Пусть дома сидит. Зачем он туда едет? Россию грязью поливать. Пусть как футбольный болела дома если вести себя не может? Хотя, впрочем, где у него дом? Может, он домой рвался. Я не путинец, если что.
Гость
23 июня 2022, 09:59
режиссера не пропустили по указанию премьера.
Гость
22 июня 2022, 16:42
Скорее всего дети кричали под окнами, ей мешало! Не всегда и не всем нравится, когда кричат целыми днями под окном!
Гость
22 июня 2022, 17:28
скорее всего, нормальные люди, в случае неудобств, начинают договариваться, а не включают вертухая на зоне
Гость
22 июня 2022, 21:24
Скорее всего, у неё летающая тарелка в огороде
Гость
22 июня 2022, 22:38
А на кладбище тишь да гладь... Это жизнь, дорогие. Существует время тишины, вот тогда и принимать меры надо. А этим стапрузам 65 + все мешает. Жизнь вокруг мешает.
Гость
22 июня 2022, 21:41
Там вроде дорога и машины ездят, не место для игр.
Гость
25 июня 2022, 08:42
А вы видели какие сейчас дети ? Без мозгов !!!!! Государству умные люди не нужны уже давно. Какие родители, такие и дети !!!
Гость
25 июня 2022, 09:55
Удивляюсь, что это не в 15 микрорайоне!
Гость
25 июня 2022, 12:56
А её можно привлечь?
Гость
22 июня 2022, 22:47
Милая бабушка, особенно, если судить по ее лексикону)))) дай Бог ей долгих лет жизни))))))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Веселье кончилось: в Самарской области женщина запретила детям играть в классики