RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

765мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,13
EUR 95,10
Происшествия Осталась лужа крови: в ЖК «Галактика» разбился молодой человек

Осталась лужа крови: в ЖК «Галактика» разбился молодой человек

Он упал с большой высоты

Молодой человек упал с большой высоты | Источник: Yandex.ru / maps, читатель 63.RUМолодой человек упал с большой высоты | Источник: Yandex.ru / maps, читатель 63.RU
Молодой человек упал с большой высоты
Источник:
Yandex.ru / maps, читатель 63.RU

В Самаре силовики выясняют обстоятельства смертельного происшествия. Его детали сообщил 63.RU осведомленный источник.

— В понедельник, 20 июня, в жилом комплексе «Галактика» на Ново-Садовой, 106Г с высоты упал молодой человек, — пояснил собеседник.

В результате падения мужчина получил смертельные травмы. Он погиб на месте происшествия. Теперь правоохранителям предстоит выяснить, из-за чего упал молодой человек.

Дорогие читатели! Если вы что-то знаете об этом происшествии, сняли фото или видео — обращайтесь в редакцию.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, аналогичные несчастные случаи происходят в Самаре нередко. Похожий инцидент зафиксировали в середине мая 2022 года в ТЦ «Эль Рио». Здесь с высоты третьего этажа упала женщина. Спасти ее не удалось.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления