Происшествия Скончался один из росгвардейцев, пострадавших в ДТП в Жигулевске

Скончался один из росгвардейцев, пострадавших в ДТП в Жигулевске

Состояние его коллег неизвестно

Именно силовики больше всего пострадали в столкновении

ДТП с участием отечественной легковушки и служебной машины Росгвардии получило статус смертельного. Об этом 63.RU сообщили представители силового ведомства.

К сожалению, один из молодых сотрудников, которые находились в машине, когда в нее въехала «Веста», погиб. Предоставить иные подробности сотрудники ведомства отказались, поскольку еще не окончено предварительное расследование.

Авария, о которой идет речь, произошла в Жигулевске в ночь на 19 июня. Но официально до сих пор известно очень немного. Только то, что «Лада-Веста» протаранила служебный автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии. Вот что говорят о ДТП очевидцы.

— Люди, на перекрестках города Жигулевска в ночное время не работают светофоры! Пожалуйста, будьте аккуратнее, прошу вас. Молодые парни в машине Росгвардии очень сильно пострадали (особенно парень на пассажирском сиденье). И в черной машине такси тоже есть пострадавшие. Всё произошло на моих глазах. Моя машина ехала навстречу авто Росгвардии. И мы почти одновременно начали движение на перекресток. Справа от машины, в которой я ехала, на огромной скорости вылетела черная «Веста» и смела машину Росгвардии, — рассказала свидетель происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления