RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пятеро сгорели заживо после ДТП Погибли в пылающем авто: в Самарской области простились с жертвами ДТП в Камышле

Погибли в пылающем авто: в Самарской области простились с жертвами ДТП в Камышле

Пятеро мужчин сгорели заживо после аварии

Похоронили четырех жертв происшествия

В Самарской области проводили в последний путь погибших в результате жуткой аварии в селе Камышла. Оно произошло в ночь на 26 июня на улице Нагорной.

Известно, что за рулем Opel был Ришат Б. По предварительной информации, он не справился с управлением и выехал с дороги в кювет. Затем машина врезалась в деревянный сарай и загорелась. Все, кто находился в этот момент в салоне, сгорели заживо.

Судя по кадрам, которые сделали очевидцы после того, как пожар удалось потушить, можно предположить, что водитель и 4 пассажира всё же пытались выбраться из горящей иномарки.

По словам источника, знакомого с ситуацией, у Ришата Б. была прописка в ХМАО. Но как утверждают знакомые мужчины, на севере он только работал, а после вахт возвращался в Самарскую область. Точно также, вахтовым методом, работали и остальные пассажиры иномарки.

Опознание пришлось проводить очень быстро, так как по мусульманским традициям хоронить умершего принято в день кончины.

— Родственники кого-то смогли опознать только по одежде, — рассказала 63.RU жительница села Камышла.

На данный момент прошли похороны четырех жертв происшествия.

— Первыми похоронили Расима Б. и Алика Х. Их похороны прошли еще вчера, в день трагедии. В понедельник, 27 июня, простились с Динаром Х. и Альмиром К. Последним похоронят Ришата Б. Он до сих пор находится в морге. Ждут, когда приедет его сестра, — сообщили 63.RU местные жители.

Уважаемые читатели! Если кто-то из вас стал свидетелем этой аварии, снял фото, видео или хочет поделиться информацией об участниках ДТП и обстоятельствах происшествия, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Инспекторам ГИБДД и представителям прокуратуры Самарской области предстоит выяснить, что стало причиной ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления