Происшествия Блокировали дорогу: в Самаре произошло массовое ДТП

Блокировали дорогу: в Самаре произошло массовое ДТП

Посмотрите фото с места происшествия

На месте работают сотрудники ГИБДД

Полицейские устанавливают обстоятельства массовой аварии, которая произошла в Самаре днем в среду, 29 июня. На улице Утевской столкнулись сразу 4 автомобиля. От удара один из них развернуло, и дорога фактически оказалась заблокирована. Посмотрите фотографии с места происшествия.

— На территории Куйбышевского района произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате которого, по предварительной информации, пострадали два человека. Сейчас сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливают все обстоятельства. Движение на Утевской уже восстановили, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, пишите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно массовое ДТП произошло в регионе несколько месяцев назад. По предварительной информации, 38-летний водитель грузовика Volvo выехал на встречку, где столкнулся с большегрузом DAF. Этот же автомобиль по касательной столкнулся с КАМАЗом. А с «Газелью» и Mercedes Volvo столкнулся лоб в лоб.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления