Происшествия В центре Самары залило водой целый квартал

В центре Самары залило водой целый квартал

Посмотрите видео

Столько воды натекло из общежития

Дороги в Железнодорожном районе Самары превратились в аквапарк. В пятницу, 1 июля, около перекрестка улиц Киевской и Тухачевского произошла коммунальная авария. Сразу на несколько улиц хлынула холодная вода. Один из самарских блогеров проехался по этим дорогам.

По сообщениям очевидцев, потоп случился примерно в 07:25. Как сообщили 63.RU представители «Самарских коммунальных систем», причиной стала утечка из водопроводной линии.

— Отказ системы произошел в студенческом общежитии на улице Киевской, 14. Воду уже перекрыли, ремонтные работы идут. Чтобы не создавать неудобств, пригнали бойлер с водой, — сообщили 63.RU в СКС.

Бывают коммунальные аварии и помощнее. На улице Стара Загора прямо из-под дороги в мае забил горячий фонтан. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления