Происшествия За рулем всего пару дней: авто каршеринга попало в массовое ДТП около «шоколадки»

За рулем всего пару дней: авто каршеринга попало в массовое ДТП около «шоколадки»

Очевидцы поделились видео последствий аварии

Машины столкнулись на встречке

В Кировском районе Самары произошло массовое ДТП с пострадавшими. Очевидцы поделились видео последствий аварии.

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали детали аварии.

— По предварительной информации, 19-летний водитель Volkswagen Polo во время поворота с проспекта Кирова на проспект Карла Маркса не пропустил Audi Q7, который двигался по встречной полосе. От удара от Polo оторвалась деталь. Она зацепила Toyota Camry, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Удар пришелся в левую часть машины

В результате аварии пострадали два человека. Водителя Audi и его пассажирку с травмой головы отправили в больницу. Врачи назначили им лечение на дому.

Оторвавшаяся деталь зацепила левую переднюю стойку Toyota

Известно, что у предполагаемого виновника ДТП небольшой стаж вождения. Водительские права он получил только в конце июня 2022 года. За это время его не привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

У остальных же участников столкновения немало штрафов и протоколов. У водителя Audi зафиксировали 45 нарушений за последний год, а у владельца Toyota — 23.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, пишите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно массовое ДТП произошло в Самаре в ночь на понедельник, 4 июля. На Ракитовском шоссе столкнулись Mazda, Mercedes и «Газель». Очевидцы также опубликовали видео последствий аварии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления