Происшествия Повалил черный дым: в Самаре у бизнес-центра «Монте Роза» произошел пожар

Повалил черный дым: в Самаре у бизнес-центра «Монте Роза» произошел пожар

Очевидцы сделали фото

Черный дым у офисного здания встревожил горожан

Во вторник, 5 июля, жители Самары стали свидетелями пожара на Московском шоссе. Большой столб дыма около 17:30 заметили у офисного центра «Монте Роза».

— Горит «Монте Роза»! — сообщили свидетели происшествия. Но, к счастью, оказалось, что очаг пожара находится не в здании.

— Горел строительный мусор на открытой территории площадью 20 квадратных метров. Уже в 17:51 пожарные ликвидировали возгорание, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Самарский видеоблогер снял последствия пожара с коптера:

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого пожара и у вас есть фото- или видеоматериалы, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Происшествие так встревожило горожан потому, что именно так, со столба черного дыма, начинался крупный пожар в торгово-офисном центре «Скала», который расположен неподалеку от «Монте Розы». Тогда, в марте 2021 года, из-за этого пришлось перекрывать Московское шоссе. Загорелась обшивка здания, а огонь распространился на площадь в 250 квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления