RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В Красноярском районе при столкновении «Лады» и «Нивы» погибли двое

В Красноярском районе при столкновении «Лады» и «Нивы» погибли двое

В ДТП пострадали еще 5 человек

Машины двигались навстречу друг другу

В субботу, 9 июля, в Самарской области произошло ДТП, которое унесло жизни двух человек. В Красноярском районе примерно в 04:30 утра столкнулись две отечественные легковушки: LADA Largus и «Нива».

— Авария произошла на 3-м километре автодороги «Обход села Красный Яр». Автомобили двигались навстречу друг другу. В результате столкновения водители обеих машин скончались на месте до приезда скорой помощи. Травмы получили три пассажира «Нивы» и двое несовершеннолетних пассажиров «Лады» — мальчики 6 и 8 лет. Все пострадавшие сейчас находятся в медучреждениях, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара один из автомобилей вспыхнул

После столкновения один из автомобилей загорелся. В 05:50 на место выехала группа поисково-спасательной службы Самарской области. Им пришлось с помощью гидравлического инструмента извлекать тело одного из погибших водителей.

Помимо полиции, расследованием аварии занялась прокуратура Красноярского района. В поле зрения надзорного ведомства попала организация, ответственная за содержание трассы, на которой произошло ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об этом ДТП, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственное смертельное ДТП в Самарской области за последние дни. 29 июня в областной столице на пересечении Ново-Вокзальной и Карла Маркса иномарка сбила женщину с собакой, которые стояли на тротуаре. У погибшей осталось двое детей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления