RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самаре на девушку упала часть перил набережной В Самаре на несовершеннолетнюю девушку упала часть парапета набережной

В Самаре на несовершеннолетнюю девушку упала часть парапета набережной

Инцидентом занялись стражи порядка

Место ЧП сразу же оградили

Юная жительница Самары получила травмы во время отдыха на пляже в субботу, 9 июля. На Полевом спуске на девушку упало металлическое заграждение набережной.

— ЧП произошло примерно в 16:00. Несовершеннолетнюю пострадавшую госпитализировали. В отношении организации, которая несет ответственность за содержание городской набережной, начали проверку, — сообщили в областной прокуратуре.

Инцидент прокомментировала глава Самары Елена Лапушкина.

— Мы тщательно разбираемся во всех обстоятельствах вместе с правоохранительными органами. В связи с инцидентом поручила провести комплексную проверку всех ограждений на набережной. Девушке желаем скорейшего выздоровления, — написала мэр в своем Telegram-канале.

Также на месте ЧП работали представители Следственного комитета.

Уважаемые читатели! Вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, знаете пострадавшую девушку? Пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичные истории в Самаре происходят нечасто. Последний громкий случай был осенью 2019 года на площади Кирова. Тогда с фасада ДК имени Литвинова на 10-летнего мальчика упала облицовочная плита. В трагедии обвинили директора дворца культуры, но в итоге его оправдали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления