Происшествия В Самаре экстренно посадили самолет из-за буйного пассажира

В Самаре экстренно посадили самолет из-за буйного пассажира

Борт направлялся в Ереван

Посадка самолета прошла успешно

В ночь на воскресенье, 10 июля, аэропорт Курумоч внепланово принял рейс Москва (Домодедово) — Ереван. Как пишет телеграм-канал Aviaincident, причиной стал хулиган.

— В 00:30 по московскому времени экипаж доложил о неадекватном поведении пассажира на борту и запросил посадку в Самаре. Сигналы «Срочность» и «Бедствие» не объявляли. Самолет приземлился в 01:01 благополучно, — указано в сообщении.

Известно, что самолет принадлежит авиакомпании «ИрАэро». 63.RU обратился к представителям организации за комментарием. Вот что там ответили:

— Рейс Москва — Ереван вынужденно сел в Самаре из-за буйного пассажира. После этого его передали полиции. Борт же продолжил движение по маршруту.

Также мы обратились за информацией в транспортную полицию — посмотрите подробный комментарий МВД.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем этого инцидента на борту самолета, сняли фото или видео либо знаете самого хулигана, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Самаре периодически случаются подобные происшествия. Мужчина устроил ссору на борту из-за того, что он хотел лететь рядом со своим знакомым. Дошло до того, что пассажир начал ругаться матом и размахивать руками.

Отличались самарцы и в других городах. Например, был случай, когда бизнесмен, будучи пьяным, устроил разборки в бизнес-классе самолета, прилетевшего в Москву. Мы публиковали видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления