Происшествия «От удара оторвало дверь»: в центре Самары встали трамваи из-за ДТП

«От удара оторвало дверь»: в центре Самары встали трамваи из-за ДТП

Очевидцы поделились фото последствий аварии

Сильнее всего досталось Toyota

Вечером в четверг, 14 июля, в Ленинском районе произошло ДТП. Об этом 63.RU сообщили местные жители.

— Я ехала в трамвае, и в какой-то момент вагон резко остановился. Минут 20 мы сидели и не понимали, что происходит. Потом девушка вышла из салона и сказала, что произошло ДТП. Кто-то вышел из вагона, кто-то остался. Я решила выйти и добираться уже на автобусе. А за нашим трамваем уже начал тянуться хвост из других вагонов. Вроде бы потерпевших не было, но вокруг машин кружили водители, — пояснила автор фото.

По предварительной информации, на пересечении Арцыбушевской и Рабочей столкнулись Toyota и Hyundai. По словам очевидцев, удар был такой силы, что у первого автомобиля оторвало дверь.

В ГУ МВД России по Самарской области уточнили детали аварии.

— Около 18:10 женщина — водитель Hyundai ехала по Рабочей со стороны улицы Братьев Коростелевых. На нерегулируемом перекрестке с Арцыбушевской она не пропустила Toyota. За рулем этого автомобиля находился 27-летний мужчина, — сообщили в силовом ведомстве.

Авария осложнила движение общественного транспорта в этой части города. По данным сервиса «Яндекс. Карты», некоторое время здесь не ходили трамваи.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Знаете что-то важное об этом происшествии? Сняли фото или видео? Присылайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Причины другого ДТП сейчас выясняют инспекторы ДПС. Рано утром в среду, 13 июля, водитель BMW врезался в ТЦ «Захар» на Ново-Садовой. Прибывшие на место патрульные заковали предполагаемого виновника аварии в наручники.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления