RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Очевидцы: в Самаре автомобиль вылетел на трамвайные пути и перевернулся

Очевидцы: в Самаре автомобиль вылетел на трамвайные пути и перевернулся

Фото последствий аварии прислали в редакцию

Так выглядело место происшествия со стороны Ташкентской

В Самаре в районе больницы имени Середавина произошла авария на дороге. О ней 63.RU рассказали очевидцы.

Трамвайная ветка к стадиону не самая эксплуатируемая, проблем с движением электротранспорта автомобиль, судя по фото, не вызвал

— Гулял с ребенком по Ташкентской 16 июля около 19:30. И в районе пересечения с Московским шоссе увидел перевернутый автомобиль. По всей видимости, его вынесло с дороги на трамвайные пути, которые ведут к стадиону «Солидарность Самара Арена» от 15-го микрорайона. Из-за чего это произошло, было непонятно. Никакой активности около авто я не заметил, — сообщил житель Самары Владимир.

Подробностей аварии на момент написания новости не было. В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что в ГИБДД на утро 17 июля информации об этом ДТП не поступало.

К слову, инциденты на трамвайных путях не так уж и редки. В начале года на улице Гаражной на рельсах застрял УАЗ и временно заблокировал движение электротранспорта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления