Происшествия Оторвало кузов: в Самарской области на трассе М-5 три человека погибли в ДТП

Оторвало кузов: в Самарской области на трассе М-5 три человека погибли в ДТП

В МВД рассказали детали аварии и предоставили фото с места происшествия

ДТП спровоцировало пробку на трассе

Утром в воскресенье, 17 июля, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Погибли три человека.

Кузов у фургона отбросило на другую сторону дороги

— В 06:30 водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем «Шкода-Рапид», двигался по дороге М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. И на 1104 км по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, там столкнулся с фургоном «Фиат». Им управлял мужчина 1972 года рождения. Водитель автомобиля «Шкода-Рапид» и два его пассажира, находившиеся на заднем сидении — женщина 1976 года рождения и мужчина 1979 года рождения — погибли на месте ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

От иномарки после ДТП осталась груда металла

По данным полиции, еще одного пассажира «Шкоды» — женщину 1953 года рождения — с места аварии увезли в больницу с травмами. В момент ДТП она находилась на переднем сидении. Водитель и пассажир фургона «Фиат» не пострадали. Сейчас сотрудники ГИБДД работают на месте аварии и выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Если вам что-то известно про это страшное ДТП, поделитесь информацией с нами
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Накануне на трассе М-5 в Самарской области произошло еще одно страшное ДТП. В Сызранском районе столкнулись два грузовых автомобиля, один из них загорелся.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления