Происшествия «Густой дым и вонь»: стало известно, что произошло в колонии в Самарской области

«Густой дым и вонь»: стало известно, что произошло в колонии в Самарской области

Город окутала черная пелена

Шлейф дыма уносило далеко от очага

Причиной утреннего переполоха в Комсомольском районе Тольятти стал пожар в производственном цеху. Об этом 63.RU сообщили представители УФСИН России по Самарской области.

— В понедельник, 18 июля, на территории производственного цеха ИК-16 произошло возгорание. На месте работали сотрудники пожарной части самого исправительного учреждения и МЧС России. Пожар удалось локализовать. Среди осужденных и сотрудников колонии пострадавших нет. Учреждение работает в обычном режиме. По факту инцидента проводится проверка, — рассказали в УФСИН по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этого ЧП, сняли фото или видео, знаете подробности, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Первыми о ЧП в Комсомольском районе автограда сообщили местные жители. По их словам, над городом поднимался огромный столб дыма. Также горожане жаловались на сильный неприятный запах. Они предположили, что причиной возгорания мог быть бунт в колонии. Дело в том, что с пожара начались беспорядки в другом исправительном учреждении, ИК-5 в Самаре, в феврале 2019 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления