Происшествия В Тольятти участковый застрелил условно осужденного мужчину

В Тольятти участковый застрелил условно осужденного мужчину

Информация появилась в социальных сетях

Условно осужденный горожанин выхватил табельный пистолет, который участковый всегда носил с собой

В социальных сетях распространили информацию о том, что в Тольятти участковый уполномоченный полиции применил табельное оружие в отношении условно осужденного. Мужчина якобы скончался от полученных ранений на месте. Об этом рассказал телеграмм-канал Воронцова. В чате сказано, что ЧП случилось во время проверки условно осужденных.

— Происшествие случилось вечером 21 июля. Участковый прибыл на адрес и увидел осужденного условно мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый, тот устроил дебош и совершал противоправные действия в отношении своей супруги. Началась потасовка, во время которой условно осужденный выхватил у участкового из кобуры пистолет и направил на него и сотрудника УИИ. Участковый выхватил у него пистолет обратно и сделал несколько выстрелов. Условно осужденный мужчина скончался на месте, — сообщили в чате.


Пока правоохранительные органы ситуацию не комментируют. Мы будем следить за развитием событий.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о происшествии, напишите или позвоните в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Самую оперативную информацию о жизни города и региона мы публикуем на сайте и в социальной сети «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте новости и сами предлагайте их нашему изданию.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления