Происшествия Заволокло дымом этаж: в Самаре горел Дом печати

Заволокло дымом этаж: в Самаре горел Дом печати

Публикуем информацию с места происшествия

Огонь в здании бушевал больше часа

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на проспекте Карла Маркса. Он произошел в доме под номером 201, в здании Дома печати.

— Сообщение о возгорании поступило в 17:19. На место выехали два пожарных расчета. Оказалось, что горел мусор на площади в 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Огонь бушевал на верхнем этаже. По району расползались клубы черного дыма. К счастью, локализовать возгорание получилось уже к 18:37.

Дом печати заброшен уже много лет. На территорию жуткого комплекса частенько заходят дети, похулиганить на крыше здания, так что возгорание мусора здесь совсем не удивляет.

Еще один крупный пожар произошел в Самаре весной. Тогда в Крутых Ключах — на улице Красной, 14 — горели два неэксплуатируемых строения на общей площади 150 квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления