Происшествия Смертельное ДТП у «Руси» «Впечатался на скорости»: на Московском шоссе мотоциклист протаранил иномарку

«Впечатался на скорости»: на Московском шоссе мотоциклист протаранил иномарку

Очевидцы поделились фото последствий ДТП

От удара иномарку развернуло

В ночь на четверг, 28 июля, в Октябрьском районе Самары произошло ДТП со смертельным исходом. На пересечении Московского шоссе и Врубеля столкнулись мотоцикл и иномарка. Очевидцы поделились фото с места аварии в соцсетях.

У мотоциклиста почти не было шансов выжить

— Напротив Ботсада и ТЦ «Русь» мотоцикл впечатался в машину. Судя по всему, байкер не рассчитал свои возможности и скорость во время разворота. И вот такой печальный исход. Пилот погиб на месте, — пояснили очевидцы.

На дороге осталась огромная черная дуга

По предварительной информации, в результате аварии погиб один человек. Прибывшие на место врачи не смогли помочь водителю мотоцикла. Чуть позже очевидцы сообщили, что число жертв аварии увеличилось. По неподтвержденной информации, уже в больнице умер водитель Chevrolet.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили предварительную версию трагедии:

— Около 01:30 75-летний водитель Chevrolet Cobalt двигался по Московскому шоссе от Революционной в сторону Авроры. Во время поворота он не убедился в безопасности маневра. Из-за этого произошло столкновение с мотоциклом Yamaha, которым управлял 33-летний мужчина, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото и видео последствий аварии, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое смертельное ДТП произошло в Самарской области днем во вторник, 26 июля. Тогда на трассе Самара — Бугуруслан столкнулись два грузовика. От удара машины загорелись. Водители большегрузов погибли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления