Все новости
Все новости

Столб огня в небо: появились подробности ночного пожара в Самаре

Посмотрите видео

На место выезжали пожарные

Поделиться

В четверг, 4 августа, в Самаре на Смышляевском шоссе произошел пожар. На территории частного сектора загорелись деревянные поддоны. Очевидцы опубликовали видео пожара.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ДТП Самара | Тольятти / Vk.com

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Валера Оглы

— Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 20:58. Прибывшие пожарные увидели, что на открытой территории в 230 квадратных метров горят поддоны. Пожару присвоили повышенный ранг опасности, — сообщили в МЧС России по Самарской области.

К счастью, пожарным удалось оперативно справиться с огнем. Обошлось без жертв. Угрозу распространения сняли, а локализацию объявили меньше чем через час, в 21:53. В общей сложности боролись с огнем 45 человек и 13 единиц техники.

Еще один крупный пожар произошел в областной столице в конце мая. Тогда на пути в аэропорт загорелся грузовик. Очаг возгорания был в прицепе. В начале мая в Самаре вспыхнул пассажирский автобус с людьми внутри. Посмотрите, как это было.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter