Происшествия Машина вдребезги: в Самаре «Ниссан» врезался в бетонный блок

Машина вдребезги: в Самаре «Ниссан» врезался в бетонный блок

Пострадавших отправили в больницу

Иномарка проезжала рядом с траншеей для прокладки труб

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП с пострадавшими. Оно произошло в ночь на четверг, 4 августа, в Промышленном районе города.

— По предварительной информации, 34-летний водитель Nissan Pathifinder не заметил ограждения. Его установили на время ремонта теплотрассы на 6-й просеке. В результате машина врезалась в бетонный блок, отлетела на бордюр и перевернулась, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам силовиков, рабочие установили на этом участке дороги несколько дорожных знаков. В полиции не исключают, что водитель мог не заметить предупреждений.

Машина серьезно пострадала от жесткого столкновения

В результате аварии пострадали два человека. Помощь врачей потребовалась водителю и его 38-летнему пассажиру. Их госпитализировали.

Из-за своей невнимательности самарские автовладельцы нередко врезаются в мирно стоящие ограждения. Например, в конце июля на трассе Самара — Бугуруслан девушка врезалась в ограждение из-за нарушения ПДД, а до этого в середине июля в Самаре иномарка въехала в ТЦ «Захар».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления