RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

765мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия Видео: в Самаре ушлый мужчина сорвал с бабушки украшение

Видео: в Самаре ушлый мужчина сорвал с бабушки украшение

Произошедшее сняла камера, установленная на домофоне

Перед тем как сделать свой ход, мужчина притворился, что говорит по телефону | Источник: «Цифрал-сервис» / Vk.comПеред тем как сделать свой ход, мужчина притворился, что говорит по телефону | Источник: «Цифрал-сервис» / Vk.com
Перед тем как сделать свой ход, мужчина притворился, что говорит по телефону
Источник:

Дерзкое ограбление произошло средь бела дня в Промышленном районе Самары. Возле подъезда дома № 13 по улице Демократической молодой человек сорвал с пожилой женщины украшение и сбежал. Ограбление сняла камера домофона.

Источник:

Как следует из записи, всё произошло 9 августа в 11:13. Очевидно, парень хотел подкрасться к бабушке сзади, когда она заходила в подъезд. Но женщина остановилась передохнуть с тяжелыми пакетами в руках и обратила внимание на молодого человека.

Бабушка поставила сумки на лавочку, а грабитель решил не сдаваться без боя. Сделав вид, что говорит по телефону, он незаметно подкрался к женщине сзади, сорвал у нее с шеи ожерелье и был таков. Бабушке оставалось только возмущаться: «Ах ты падла! Чтоб ты подавился!»

Похожая история была в 2021 году. В одном из дворов на улице Стара-Загора 41-летняя женщина толкнула 80-летнюю пенсионерку на землю и украла у нее кошелек.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления