СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бил ногами лежачего: на обочине в Крутых Ключах подрались автомобилисты
Бил ногами лежачего: на обочине в Крутых Ключах подрались автомобилисты

10 авг 2022 в 12:19

Ну бить лежачего как-то того......
Мужик, заяву в полицию кинь - твоему бойцу мозги прочистят. При этом на мед.осмотр сгоняй - явно синяки хорошие будут. А это уже "Средней тяжести", может и на статью потянуть !

Гость
10 авг 2022 в 12:26

Однозначно нужно аннулировать мед справку на права таким персонажам. А возвращать права только после долгих курсов у психолога, по управлению гневом. У меня в голове не укладывается, как вообще люди начинают биться "не на жизнь, а на смерть" из-за того, что их кто-то подрезал и не уступил дорогу. С такими нервами нечего делать на дороге, это потенциальная угроза и опасность.

10 авг 2022 в 19:32

Полиция и без заявления может "возбудиться" - "по видеозаписи из сети Интернет"

Гость
10 авг 2022 в 14:09

А мне вот интересно: что, ПОЛИЦИИ - непременно нужно ЗАЯВЛЕНИЕ???
А то, что побои наносились с особой жестокостью лицу, находящемуся в БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ (лежачем) - это уже не является СОСТАВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ???
Тем более, что участников драки - установить куда как легко.
Мне кажется , что в данном случае можно возбуждать УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении ПОЛИЦЕЙСКИХ - за преступное бездействие!

Гость
10 авг 2022 в 12:04

Какие всё же культурные и высокодуховные люди живут в Кошелеве.

12 авг 2022 в 06:42

Требуем возбуждения уголовного дела в отношении этого героя!

Alexander
10 авг 2022 в 15:13

алё, какая вам заява-то нужна?
возбуждайте дело о хулиганстве, публичное ж преступление.

гость
10 авг 2022 в 16:30

По любому допускать с такой психикой к вождению нельзя, а если бы женщина за рулем была или пожилой человек? Они порой такие "чудеса" за рулем вытворяют, так что теперь их за это убивать? Нет однозначно ему за руль нельзя и желательно к хорошему доктору, пока совсем не потерял контроль над собой. Я обычно в таких случаях оттормаживаюсь, делаю глубоких вдох-выдох, пропускаю вперед себя подальше, чтоб больше не встретиться со словами "Бог с тобой чудак человек!", помогает.

Гость
11 авг 2022 в 13:48

Почему не обратился в полицию? Мужчина бьет пожилого человека лежачего, да еще по голове и лицу!
Почему полиция сама не возбудит дело? Или что если нет заявления, то и преступления нет! По факту этого видео, этого как минимум условный срок и хулиганство.

Ашот
10 авг 2022 в 12:53

Наказать , отомстить парню за беспредел!

Гость
10 авг 2022 в 13:05

Нет сомнений что этот поселок напоминающий по внешнему виду освенцим будет со временем всё больше деградировать как и всякая иная уплотнительная застройка.
За рубежом такие гетто ,особенно вертикальные, давно уже сносят т.к. в них одинаковые проблемы как под копирку. И одна из них криминал.

Гость
12 авг 2022 в 09:41

Оба с Кошелева, там 99% идентичных.

Гость
10 авг 2022 в 13:09

В кошелеве становится жить всё опаснее.
Люди умные не зря предупреждали об этом.
Постоянно что то происходит.

Перец Иван !
10 авг 2022 в 16:38

Водка в полиэтиленовой таре по 100 рублей за 0,5 еще и не такое делает с людьми!

13 авг 2022 в 15:00

Ну они же с Кошелева, чему тут удивляться?

Гость
11 авг 2022 в 12:26

Похожи на работников Главка МВД.

Гость
10 авг 2022 в 12:08

Это у нас запросто

Людмила
10 авг 2022 в 20:53

Если подрезал то мало еще дали,таких с купленными правами только так и учить.

Ветеринар
11 авг 2022 в 13:59

гладиаторы на видео больше похожи на таксистов 🤨

Joker
12 авг 2022 в 07:07

Комнатные тигры , все вернётся

Санёк
14 авг 2022 в 19:00

Бил русский Ванька не русского гогу видно же на видосе

Дмитрий
10 авг 2022 в 13:22

Ну с чего вы взяли, что это кошелевцы? Может это интеллигентный средний класс выбрался из туристического центра за последними икеевскими акулами?

Из КК
11 авг 2022 в 19:47

это очередная провокация грязнуль из центра и старых окраин направленая на очирнение нашево элитнова района! Приезжают к нам на 67 пьяные бросают бутылки ломают лавки теперь вот и на машинах специально приезжают и дерутся