Происшествия В Самаре пропала 5-летняя девочка

В Самаре пропала 5-летняя девочка

Правоохранители рассказали о ее поисках

До пропажи она гуляла с мамой вдоль реки Волги

В областной столице полицейский помог найти маленького ребенка. О ситуации и ее исходе рассказали в областном ГУ МВД.

Малышка потерялась во время прогулки с мамой на набережной.

— Женщина уверяла, что следила за ребенком, который играл недалеко от нее. Мама отвлеклась на минуту и потеряла дочь из виду — девочки не было ни на игровой площадке, ни на пляже. Жительница не смогла найти малышку и позвонила в полицию, — поделились деталями в ГУ МВД России по Самарской области.

Патрульные приехали на место и искали девочку по описанию матери.

— Спустя несколько минут я увидел ребенка на Ленинградской — она еще не успела понять, что оказалась одна на улице. Чтобы не пугать, я взял девочку за руку. Мы разговорились. В это же время я сообщил маме о местонахождении дочери и отвел к ней ребенка, — рассказал оперативник, нашедший 5-летнюю малышку.

Это не первый случай, когда полицейские помогают местным жителям. Например, в конце июня с помощью патрульных рожающая женщина вместе с мужем успела вовремя попасть в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления